13.84руб.
Есть в наличии

Описание

Грунтовка АНТИСЕПТИК акриловая обеспечивает эффективную защиту от грибка и плесени, действует против широкого класса микроорганизмов. Глубоко проникает в основание, подготавливает стены к покраске и отделке. Снижает способность поверхности впитывать влагу, улучшает адгезию с финишными покрытиями.

Применяется по деревянным, бетонным, оштукатуренным, гипсокартонным, кирпичным поверхностям внутри помещений с повышенной влажностью (ванные комнаты, кухни, бассейны, подвалы), а также по фасадам и цоколям зданий перед окраской и отделкой.

Благодаря уникальному составу с фунгицидными добавками надежно предотвращает биопоражение минеральных и деревянных поверхностей. 
Повышает адгезию финишного покрытия и снижает его расход. 
Создает паропроницаемое покрытие, обеспечивает естественный воздухообмен. 
Быстро высыхает (2 часа), удобна в применении при отделке полов и стен. 
Безопасна для здоровья человека и окружающей среды. 
Не содержит летучих вредных веществ.

Цвет: бесцветная
Расход: средний 100-150 г/м2  в один слой, в зависимости от структуры, типа, состояния обрабатываемой поверхности. 
Температура применения:  От +5 °С до +30°С. Температура при проведении работ и последующие 24 часа не должна опускаться ниже +5°С
Инструмент нанесения: Кисть, валик, краскораспылитель
Разбавление: Покрытие готовое к применению, но если необходимо, то разбавление  водой возможно до 5%.

Отзывы 0